ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часы – народные приметы

Перейти вниз

Часы – народные приметы Empty Часы – народные приметы

Сообщение автор Bagira Чт Июл 02, 2015 6:45 pm

Дарить часы считается плохой приметой, особенно для влюбленных, якобы не быть вместе, если остановятся. Чтобы нейтрализовать все негативные последствия и отвести неприятности от того, кому вы их преподносите, попросите монетку (откуп).

Для того чтобы знать, как выбрать часы в подарок определенному человеку существуют некоторые простые правила-приметы. Не забывайте, что женщине или девушке, мужчине или ребенку подходят совершенно разные часики. И от того, какие вы решите подарить — будет зависеть жизненная позиция человека.

Часы овальной и круглой формы принято дарить девушкам и женщинам. Они помогают женскому полу избежать жизненных неурядиц, учат во всём находить компромисс и предотвращают скандалы.

Прямоугольные, квадратные и треугольные – как правило, дарят представителям сильного пола. Такой вариант часов помогает мужчине стать ответственным, целеустремленным, придает силу, мужество и уверенность.

Часы из меди помогают избавиться от болезни, быстро заживляют раны и облегчают боль. Уникальная способность меди направлять на больные места положительную энергию будет действовать в том случае, если часовой механизм носить на левой руке.

Часы из латуни помогают приобрести богатство и притягивают благополучие. Считается хорошим знаком, если вы на задней крышке устройства выгравируете слово «богатство» или «достаток». Тогда такие часы к имениннику притянут то, что он просит. Также латунные часики являются неким талисманом и оберегом от опасностей и болезней.

Из керамики — способны поднимать настроение и настраивать на позитивный лад. Очень уместно такие часы дарить пессимистам. Если постоянно носить их на левой руке – человека не станут посещать дурные мысли и печаль обойдет стороной. Если вы страдаете нервными расстройствами или подвержены депрессии, оденьте на своё запястье керамические часы, и они вашу психику приведут в порядок.

Часовое устройство со стальным корпусом послужат для своего хозяина защитным амулетом, станут ограждать от негативного влияния злых людей. К тому же стальной корпус отлично сбережет ваши часы от удара и повреждений.

Из серебра подойдут одиноким или тем людям, которые хотят найти свою половинку. Такие часы будут вас оберегать от злых языков, не подпускать к вам негатив и периодически омолаживать организм. Такие часики неплохо при растущей луне заряжать положительной энергией на подоконнике.

согласно народной примете, часы из золота считаются царским подарком не только за их существенную стоимость, но и за то, что они способны стать для хозяина сильным энергетическим оберегом. Золотые часовые устройства умеют продлевать жизнь и укреплять здоровье.

А вот часики из пластика являются лишь красивым аксессуаром, которые неспособны вам подарить хорошую энергию или излечить от болезни.

Купить красивую вещицу совсем не сложно, главное, знать, как выбрать часы и что вы хотите пожелать виновнику торжества своим подарком.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения