ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.

Перейти вниз

 	 Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  Empty Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.

Сообщение автор Bagira Ср Июл 01, 2015 5:25 pm

Чернокнижие - это русская колдовская традиция, соответственно, если у Вас, как проживающего за границей, появляются трудности с приобретением церковной атрибутики, необходимость общения с попами, то это вполне объяснимо. Православных храмов не так уж много за "бугром", поэтому внимание к прихожанам в таких церквях повышенное.
К тому же, внешность у Вас, мягко говоря, неординарная) Вы в какой то теме писали, что и в метро к Вам иногда люди проявляют повышенный интерес в связи с этим.
У меня пока трудностей не было никаких. Единственное, что напрягает в последнее время - это то, что рядом с поминальным кануном стали суетится служки. Такое всегда было, но во многих церквях Москвы заметила определённую тенденцию - ставят столик или стульчик недалеко от распятия и сидят, сторожат.
А что касается приобретения церковных аксессуаров для колдовства .....есть при храмах лавки церковные - можно, не заходя в храм, покупать всё именно там, если речь конечно не идёт о проведении соборного обряда.
Мой Вам совет. заходите в Храм уверенно. Не надо озираться по сторонам, задавать вопросы, привлекать к себе излишнее внимание. Я удивляюсь, когда читаю, что дескать, "служка на меня странно посмотрела" - Вам оно надо? Да чёрт с ней, как она посмотрела.
Вы пришли в Храм и имеете право поставить столько свечей на канун, сколько Вам надо.
Стоять у иконы столько, сколько Вам надо!
Передвигаться по церкви ТАК, как Вам надо.
А любые вопросы старух можно игнорировать, или ответить сухо и резко. Сразу отпрыгнут, проверено не раз.
Вот пример. Пришла как то в Марьинскую церковь. У кануна справа столик поставили, и сидят там кумушки-служки перешёптываются, всех оглядывают. И что? Поставила свечу, проговорила заговор и ушла - плевать мне на них.
Или на отпевании покойника - все свечи поп собирает у родственников, а я свою загасила и в карман сунула. Он на меня посмотрел вопросительно, а я так же на него)))) Повернулась и вышла из церкви.
Спокойное, не суетливое поведение в храме - практически гарантирует то, что вас оставят в покое и дадут спокойно сделать то, что нужно.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения