ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приметы на любовь и развитие отношений

Перейти вниз

Приметы на любовь и развитие отношений Empty Приметы на любовь и развитие отношений

Сообщение автор Bagira Чт Июл 02, 2015 7:13 pm

В жизнь каждого из нас, так или иначе, приходит любовь. Солнце начинает светить ярче, начальство становится приветливее, а при воспоминании о любимом человеке в животе неугомонно начинают летать бабочки. Это чувство врывается в вашу жизнь будто спонтанно, наполняя ее красками, радостными моментами и счастьем. На самом деле, любовь, как и много другое, можно предсказать заранее, достаточно просто быть внимательным к тому, что происходит вокруг. Недаром до нас дошли толкования различных событий, передаваемые нашими предками из уст в уста, а по-простому – приметы.

Каждое наше действие, каждая встреча с кем-либо, каждая потеря или находка несет в себе особый смысл, как явный, так и скрытый. К примеру такие приметы на любовь , как:

ушибленный локоть означает, что о девушке часто думает ее хороший знакомый;

уколотый невзначай палец символизирует скорую встречу с возлюбленным;

а уж если в окно вашей комнаты залетит птица – ждите объяснения в любви;

споткнуться о порог, придя в гости к объекту вашего интереса, также символизирует благоприятное развитие будущих отношений;

ни в коем случае не стоит ставить обувь носами друг от друга – наши бабушки верили, что это помешает девушке встретить любимого человека.


Не последнюю роль играют сновидения. Вам снится кольцо, конверт, а может полная луна? Улыбайтесь, скоро у вас начнется бурный роман, плавно переходящий в серьезные стабильные отношения. А вот красные розы видеть во сне к легким интригам и мимолетным увлечениям.

Ну, а если же мужчину всей жизни вы уже обрели, то и тут существует множество обычаев, дабы не упустить свое счастье.

Приметы, чтобы сберечь чувства

Влюбленные не должны заключать друг друга в объятия, стоя на ступеньках – это предвещает ссоры и недоверие в отношениях.

Нельзя дарить любимому часы, перчатки или ножи – подобные предметы символизируют скорую разлуку, расставание.

Если вы решили пожениться, то объявить всем о своей помолвке лучше всего в субботу вечером.

Молодым не рекомендуется фотографироваться вместе до свадьбы, это не хорошая приметы, иначе жизнь в браке будет несчастливой, любовь со временем превратится в презрение и даже ненависть.

Во избежание этого также не следует назначать свидания на перекрестках и мостах.

Считается плохим знаком, если невеста примерит обручальное кольцо до свадьбы – это может привести к трагическому разрыву отношений.

Но еще больше стоит бояться потерять или уронить это кольцо.


Ну а если ничего подобного вы вокруг себя не замечаете, то можно и самим поторопить события, привлечь к себе мужчин. Главное – это ваше желание. Измените внешний вид, перекрасьте волосы, поменяйте прическу, побалуйте себя и купите новый наряд. Не зря же говорят – поменяешь внешность, и судьба изменится.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения