ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народные приметы на деньги и привлечение богатства

Перейти вниз

Народные приметы на деньги и привлечение богатства Empty Народные приметы на деньги и привлечение богатства

Сообщение автор Bagira Чт Июл 02, 2015 7:12 pm

Богатство и материальное благополучие волновало души людей во все времена. Бедняки и весьма обеспеченные люди, вне зависимости от вероисповедания, образования и менталитета мечтают о том, чтобы в их доме всегда царил достаток. Это не могло, разумеется, не отразиться на народных приметах.

Если проанализировать приметы на привлечение денег разных народов, то можно обнаружить, что они во многом похожи. Русская деревенская бабушка, почтенная фрау из Берлина и даже японка никогда не оставят пустую бутылку на столе, так как это может привести к пустым тратам. Все приметы, связанные с деньгами, условно можно разделить на две группы.

Отрицательные приметы на деньги или Что нельзя делать
Нельзя оставлять на столе опустевшие емкости. Не важно, что это: бутылка, банка, коробка или тарелка. Пустая посуда на столе вытягивает достаток из дома, деньги из семьи. Предпочтительнее убрать пустую посуду под стол, а еще лучше — в шкафчик для посуды.

Вообще, со столом связано большое количество примет про деньги. Например, на столе нельзя оставлять денежные знаки и ключи, нельзя сбрасывать рукой на пол крошки, нельзя сидеть на столе. Все эти действия приманивают потерю денег или непредвиденные траты.

Если вы хотите, что бы всегда у вас водились денежки, нужно относиться к ним уважительно. Нельзя комкать купюры, хранить вперемешку с мелочью.

Оставлять сумку, в которой есть деньги, на полу, тоже не хорошая примета. У кошелька с деньгами должно быть свое место, но уж точно не на полу в прихожей. Иначе, деньгам будет не комфортно в вашем доме, и они пойдут в другое место.

Не считайте деньги на ночь. А так же не отдавайте свои долги и не принимайте денежки от других вечером. Деньгам тоже нужно отдыхать.

Поговорка «Не считайте чужие деньги» появилась не на пустом месте. Верная примета — если обсуждать чужое богатство и считать чужие доходы, то в вашем собственном кошельке деньги не заведутся.

Ваши карманы и кошелек никогда не должны быть пустыми. Выходя на улицу, обязательно положите хотя бы мелкие монеты, а лучше купюры. Они будут привлекать к себе денежные потоки.

Приметы того, что деньги у вас скоро появятся
Самая известная примета к деньгам — это когда чешется левая ладонь. Но не все знают, что при этом нужно похлопать в ладоши или постучать левой рукой об стол.

Еще одна примета того, что скоро у вас появятся денежные купюры — это цветение комнатных цветов. Если цветок зацвел, не сдвигайте его с места.

Если вы на дороге увидели подкову, монетку или ювелирное украшение — это хороший знак. Он означает благополучие и процветание. Не поленитесь поднять этот знак с земли и принести домой. То же самое означает найденный в лесу цветок клевера с четырьмя листочками.

Если в ваш дом вдруг залетела бабочка или летучая мышь, то это тоже благоприятная примета на деньги, которая сулит вам скорое неожиданное богатство. Только не вздумайте убивать эти создания, просто оставьте окно открытым, чтобы они смогли улететь, когда им захочется.

Если вдруг на голову или плечо вам с неба поставила свой след птичка, то радуйтесь. Это знак небес о том, что вскоре на вас «свалятся» денежки.

Ритуальные приметы, связанные с привлечением богатства
Далеко не все люди готовы пассивно ждать, когда их благосостояние улучшится. Помимо того, что мы стараемся трудиться для своего блага, можно использовать и ритуалы на богатство. Эти ритуалы не имеют отношения к черной магии, но вполне способны привлечь к вам деньги.

Если вы неожиданно получили доход, обязательно отдайте десятую часть нуждающимся. Так поступают многие миллиардеры. Можно также регулярно подавать деньги нищим. Давайте столько, сколько вам не жалко. При этом говорите “Не оскудеет никогда рука дающего».

Если в доме поселилась нужда, то проведите большую ревизию. Выбросьте всю старую одежду, которую не носите, пустые бутылки и другие ненужные предметы. Этим вы освободите пространство для новых вещей и достатка.

Купите себе фигурку жабы или лягушки. Удивительно, но практически у всех народов это животное — положительный символ. Например, у славянских народов лягушка — хранительница домашнего очага, символ достатка. В Китае она является талисманом денежного фен-шуй. Поставьте лягушку на полочку, а под нее положите купюру. Раз в неделю меняйте купюру и рассказывайте лягушке о своих планах. Например, о том, что вы хотите приобрести, и сколько денег вам не хватает для того, чтобы осуществить свои мечты.

Нельзя сказать, что все приметы и ритуалы работают на 100%, это очень индивидуально, как и ваши отношения с деньгами. Но самое главное, что нужно соблюдать для привлечения богатства — это уважительное к ним отношение.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения