ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На 50 свечей приворот

Перейти вниз

 	 На 50 свечей приворот Empty На 50 свечей приворот

Сообщение автор Bagira Вт Июн 30, 2015 9:53 pm

Нашла в архиве, автора увы не знаю. На вид кажется достаточно логичным, хотя и новодел, судя по всему.
В оригинале эт0 приворот на жену, но думаю, переделать на мужчину труда не составит:

Поставить перевёрнутых 50 свечей восковых перед зеркалом, у зеркала поставит фото жены. Свечи поставить в миску с крупой какой-нибудь( рис, гречка. без разницы) Зажечь и сказать 50 раз:
" В час вечерний, да в час ночной, Сбудутся да свершатся мои словеса ведьмачьи, да слова из книги черные читанныеЮ слова те на силу темну управу имеют, да бесов похотливых направляют, что приворотами ведуют. Пятидесятиной свечей перевёрнутых бесов вызываю, я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я пятьдесят бесов призываю. То пятьдесят бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл тёмный неугомонный.Так бесы сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех пятьдесят бесов, ерисеарховых сподручниковЮ да моих помошников, да моих прислужников, не на праву, ни на леву сторону, да не перекрёстком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите Вы, помошники, рабу( имя жены), да в сердце её тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую. на щёкислезу любви солёную. Пусть день и ночь по рабу (имя мужа) она скучает, ночь и день пусть раба(имя жены) по рабу (имя мужа) рыдает, да бес главный её терзает её сердце страстью неугомонной по рабу (имя мужа), да в дом к нему, да в хоромы его, возвращают, да в постель направляют. Отвернёт (имя жены) глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит, не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведунья не отшепчет, не отлепит, рабу (имя жены) от раба (имя мужа) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать, да пятьдесят годков жить да поживать, дня не сосчитать, тако ж день их заклятый, яко пятьдесят бесов. Пятьдесят свечей горят, пылают, думы похотливые навевают! Да пятьдесят свечей рабу( имя жены) к рабу (имя мужа) подгоняют, да в спину толкают, да в семью к нему возвращают. То пятидесятью свечами перевёрнутыми се исполнено, как свечи сгорят, так и раба (имя жены) в дом к рабу(имя мужа) вернётся, назад не оглянется, любовью с ним сольётся, на веки вечные женой ходить его будет, все обиды на ( имя мужа) позабудет. Да уплата Вам уговорная-то тело курицы, да кровь краснаяЮ да хмелина на перекрёстке установленая! Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ерисиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь." Взять вещь мужа и жены, завязать узлом, замотать красной шерстяной ниткой и сказать: " Вместе связаны, судьбами сплетены, не развязать, ни разрубить, вам вместе по веки вечные мужем и женой жить, друг друга любить, похотью друг по другу исходить. Пятидесятью свечами перевёрнутыми, запечатано, пятидесятью бесами иполнено." Отрезать курице голову, сцедить кровь на узел и сказать: " Бесам уговор кровиной, а на рабу(имя жены) любовь тоска по рабу ( имя мужа) , да прямая дорога ей ( имя жены) на возвращение в дом (имя мужа)! Как кровь засохнет, так и (имя жены) к мужу своему присохнет. Истино!" После сказать" ( имя жены) и ( имя мужа) вместе назад сойтись, как куринк смерть взяла да не отпустих, тако пусть и (имя жены) рядом с ( имя мужа) всю жизнь мерити будет!"
Курицу отнести на перекрёсток, да хмельное. : " Бесам уговор, а (имя жены) пряма дорога к ( имя мужа) на двор, да в постель его. Истино. Во славу Сатоны!"
Крупу высыпать под любое дерево и сказать: " Как крупу сию не пересчитать, так и слов моих с ( имя жены) и ( имя мужа) не снять, не отчитать, их друг от друга не отнять, не разлучить, не рассорить! Истинно!" Связанные вещи хранить у себя под кроватью.

Смущает в первую очередь текст - закос под старину местами, а местами - совершенно современный язык. Почему-то показалось попыткой скрестить стиль Мансура и Серафимы)
Ну и число 50 при работе с Бесами. Понятно, что сама по себе эта цифра несет определенную мистическую символику, но опять же, несколько не ту..
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения