ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА. (Мансур)

Перейти вниз

МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА. (Мансур) Empty МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА. (Мансур)

Сообщение автор Bagira Ср Июн 24, 2015 7:28 am

На детей любого возраста делать можно.

МАТЬ ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕНАВИДЕЛА. (Мансур)
На кладбище меняют два креста местами. Вырывают из могилы с именем матери, несут, кладут возле ограды кладбищенской. когда кладут возле ограды кладбищенской то говорят.
,,,,мать по христу рыдала, да ты (Иям) крест потеряла, да дитя своего презрела. Аминь,,,
идут, вырывают крест из безымянной могилы со словами.
,,,ты безымянным, а (имя) матерью нелюбимым. Аминь,,,
сей крест воткнуть в ту могилу из которой первый крест вырвали. а тот крест поставить на ету безымянную могилу . выходя из кладбища сказать за калиткой.
,,матерью попраны. Аминь,,,
в церкви заказать сорокоуст за упокой. подать за имя матери и имена детей.

Отшельник: Сам не делал,пока такого заказа не было. Но интуитивно он мне нравится. Я делал похожий обряд из этой серии,сработал.
Я бы оставил хороший кусок сала (несоленого) проткнутого веткой. Этот откуп подходит для любого случая. Хозяину погостному хороший откуп, лучше с кровью. Другой обряд чтоб мать дитя утеряла,ребенок сейчас очень болеет после него. Делается на младенца.

нати
химера. еще очень хорошо леденая остуда на кровников идет.ей просто будет плевать на него а ему на мать

Химера
Отшельник чудно!Благодарю за подробный ответ,в остальном ясно все по обряду.Думаю надо выбирать могилки к оградке ближе и где нибудь на деревенском кладбище,где народ не шастает.Кресты я думаю тоже надо старенькие,деревянные,силы может не хватить на плотно прикопанный крест.По второму обряду Вы имеете ввиду внутриутробную порчу на выкидыш?Отшельник тоже очень нужно,если можно киньте в личку,буду очень благодарна,тоже надо!!Прошу прощения у меня тексты не цитируются.Нати благодарю за идею,не могли бы Вы и мне ссылочку бросить по ледяной остуде?Интересно какие у Вас были результаты.

Отшельник
Да,старые кресты довольно легко вынимаются,опробовано. Даже женской силы будет достаточно я думаю. По второму обряду - это не на выкидыш а на утрату малого дитя уже рожденного.
Обряд расчитан на смерть ребенка как я понимаю. Делал его один раз для заказчицы. Пока смерти добиться не удалось но младенец реально заболел. Обряд сложно выполнить тому кто живет в городе. Я искал по деревням кто держит кур договаривался и выкупал дорого наседку на яйцах. Заговор начитывал на яйцо 13 раз.

МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА.
Малое дите чтоб матерЬю утерялось. то сотворяют следующее. надобно курицу подкараулить что высиживает яйца, да нежданно прям из под нее выбрать одно яйцо, да сказать,
,,,коль присиживала, да протюкала, то (имя) дите утеряла, да горе смертью попрала, грех не замоленный, да ребенок утерянный. Аминь,,,,
курице свернуть голову там же. Яйцо разбить на могиле с именем матери, скорлупу подбросить той матери которой горе делают.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения