ФОРУМ КОЛДОВСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот на 7 крестах (брачный)

Перейти вниз

Приворот на 7 крестах (брачный) Empty Приворот на 7 крестах (брачный)

Сообщение автор Bagira Пт Июн 26, 2015 8:16 pm

Этот ритуал многие называют не рабочим, я один раз его делала, совершила ошибку-кровь моя попала на кресты, но все прошло гладко, сработал слабо. Хотелось бы узнать мнения уважаемых практиков
В пятницу вечером на старом заброшенном кладбище найти 7 старых намогильных крестов и безимянную могилу (неухоженную, без креста). Как стемнеет, зажечь большую восковую свечу и идти от одного креста к другому, читая заговор над каждым крестом и отламывая по щепочке: (оглядываться нельзя) " Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест мертвяку справят. как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имя) рад венцу. Пойди, раб (имя), до меня, рабы божьей (имя). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. ключ!замок!"
Подойдя к восьмой могиле, выложит на ней из щепок образ креста, низко поклониться и уйти. Три дня после этого на закате носить кутью на могилу.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 966
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

https://cernajamagija.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения